Не могу завести отношения с парнями

Нина 20.05.2016

Здравствуйте!

У меня очень сложная ситуация с парнями. И литературу читала, и с такими же "почитывающими" общалась. Решения так и не нашла.

Родители расстались, когда мне был год. С тех пор отца видела лишь раз. Живет за границей, хорошо. До меня ему мало дела. А в 12 лет меня домогался один из членов семьи (тогда еще в Барби играла). Теперь никак не могу завести отношения с парнями. Мне 23, а у меня не было ни одного парня, ни даже поцелуя. Если же мне нравится какой-то парень, и это взаимно, я все равно его "отшиваю". Хочу сказать одно - говорю другое. В большинстве своем, конечно, мне просто становятся противны парни, которые мне нравились, если они обратили на меня внимание. Что с этим делать?

Кислицына Евгения Николаевна

Нина

Что с этим делать?

Работать с психологом. Искать истинные причины неудач. Рецептов для "построения отношений" для всех одинаковых - нет, их надо искать, они индивидуальны. И рецепты эти работают только после того, как будут найдены и устранены причины, которые мешают.

Пока, вы описываете отсутствие отца и мужчину который домогался - как нечто, что является причиной ваших неудач. Но это не обязательно именно они. (Я отца вообще никогда не видела, и ничего, замужем и счастлива).

Можно многое прочитать, но ничего не делать, и тогда это прочитанное вообще ничего не значит. То, что вы читали применяйте в жизни любыми возможными способами. Или обратитесь к психологу очно - так быстрее и эффективней.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Нина! У вас накоплен некий негативный опыт, и даже его отсутствие. т.е. то, что было до отношений наложидо свой отпечаток на вашу личную жизнь. Далее, отец- можно сазать никакой, не дал вам основы мужского поведения, чтобы вы поняли, что из себя представляет мужчина. Ну и опыт негативный в плане домогательств - также запечатлелся. Все это надо убирать из вас, Это не особо сложная работа и когда все это уйдет, тогда работать уже по моделированию вашей женственности и сексуальности. Выравниванию женсих энергий и обшей гармонизации. Я приглашаю вас на свой сайт, так как я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала на тему отншений. Далее. стоит прописать критерии будущего партнера. Потому как сейчас не понятно кого вы ищите, и непонятно кто будет встречаться, далее убрать страх несоотвествия вас мужчинам,неуверенность в себе. Тут есть с чем работать. Можете начать самостоятельно . Напишите что есть сейчас и что бы вы хотели в будущеи и далее стоит опередлить зону перехода к позитиву, прописать и это. Если что обращайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Нина

Что с этим делать?

Записаться на прием к психоаналитику и работать с ним над тем, почему у Вас так складываются отношения с парнями. Тут литературой, тренингами и семинарами не помочь.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва