Мы расстались с девушкой

Денис 22.05.2016

Мне 33 года,девушке с которой мы были вместе 31 год.Я люблю девушку с которой мы расстались в январе месяце.Я не стал стараться вернуть её сразу,боялся подойти к ней.При этом я её ещё и обидел,не правильнно сказанными мною словами.Я знаю,что она меня любила.Хотя прожили мы с ней всего 1 месяц.Спустя 3,5 месяца после расставания,я узнал,что она беременна,но видеть меня она уже не хочет,а тем более быть со мной.Лишь иногда у меня получается её остановить и поговорить.Я очень её люблю и хочу вернуть!Поэтому я очень надеюсь,что вы сможете мне помочь.

Денис,здравствуйте,вы стремитесь восстановить отношения с человеком исходя из позиции:

Денис

хочу вернуть

Здесь ведь важно другое понять,что человека оттолкнуло в Вас,возможно в Вашем поведении.Здесь не подойдет формулировка "знаю",ваши знания вам будут скорей мешать,чем помогать:

Денис

Я знаю,что она меня любила

Сейчас то все обстоит иначе,верно?

Вы пишите:

Денис

Лишь иногда у меня получается её остановить и поговорить

И здесь важно понять,что и как вы говорите,к сожалению этого вы не написали.Здесь вам важно не превратиться в мышонка из мультфильма,что горланил песенку:"Какой чудесный я и песенка моя"Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар