Что делать, если муж изменял?

Карина 18.05.2016

Здравствуйте! Я несколько в замешательстве. Делема, жить дальше поверив обещанию или развод. Мы поженились в октябре 2015 г., я уже была во 2 триместре беременности. Недоносила, родила в январе. Долго находилась в роддоме. После выписки обнаружила измену мужа, переписку с девочками. Потом начала копать глубже, взяла распечатку телефона. Была в шоке. Он все время с начала наших отношении изменял мне и не с одной. У него всегда было несколько девушек. После всего этого он не хочет развода. Обещает и клянется что это не повторится. Хотя он всегда мне клялся что не изменял. Последние 3 месяца сидит дома, все время с семьей, весь такой идевльный муж и папа. Как вы думаете это надолго?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Влезть в его мысли и доподлинно понять отчего и почему трудно. Мы можем что-то предполагать,но не факт, что это окажется именно так. Быть может он не хочет, чтобы брак распался, и на какое-то время его хватит. Если вы будете правильно им лавировать и маневрировать, то хватить может надольше. Но тут надо знать как. поэтому в этой ситуации лучше работать индивидуально. Далее, есть мужчины. которые говорят, что я так нагулялся, все в жизни видел. теперь мне этого совсем не надо, и я хочу жить с семьей, не хочу искать чего-то лучше, потому как все прмерно одинаково, а тут проверенный партнер. насколько кого хвататет  тоже вопрос индивидуальный. Затем есть техники по урегулированию отношений, и выравниванию. энергетики. Далее если вам не нужна индивидуалка, то приглашаю на мой сайт там есть статьи по ревности, изменам и в целом по отношениям. Это реральная психотерапевтическая работа, быть может это вас наведет на какие-то мысли, есть материал и по сексу,так как я работаю как психолог-сексолог.Если что- обрашайтесь, возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Карина

Как вы думаете это надолго?

Пока ему не надоест.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва