Муж ревнует меня к нашему взрослому сыну

Елена 15.05.2016

Здравствуйте Всеволод Вячеславович.Подскажите пожалуйста что мне делать.После прихода сына из армии мужа как подменили.Начал ревновать меня к нему говорить чтобы он уезжал из дома что он хотел не такого сына.Хотя парень не курит не пьет-спортсмен.Мужу 44 года он еще полон сил и почему резко вдруг там изменился не понятно.Дело идет до развода но мы в браке 22 года и жили дружно хотелось бы сохранить его.Помогите пожалуйста.

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Елена, стоит обратиться к психиатру или психотерапевту вместе с мужем. Реакция носит психопатологический характер. Требуется психотерапевтическая помощь. В дом пришел сын, который воспринимается как соперник. Все бы ничего, если бы дело не касалось Вас как женщины. Сыну нужно вести себя сейчас по возможности терпимее и не вызывающе.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара