Муж ревнует меня к моим родным

Саида (38 лет) 03.04.2023

Добрый день, очень прошу совета. Мне 37 лет, в браке 15 лет, трое детей. С мужем неплохие отношения с ним мы ладим, а вот с моими родными не может найти контакт, стоит ему что-то сказать воспринимает все во штыки, начинает потом грубить, ревновать меня к моим же родным, раньше был более спокойный, сейчас раздражительный.

Когда начинаю с ним говорить, он говорит, что на него все нападают, что его провоцируют, хотя говорят с ним нормально. У него какая то злость на все, к людям. Причину не могу даже сказать, рос без отца, со своим братом отношения испортил, с матерью тоже не ладит. Может проблема сохранилась ещё с детства. Мне тяжело с ним, из-за этого всего, уже который раз у нас доходило до развода, а он ведёт себя как эгоист, будто ему все равно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Саида! Похоже ваш супруг не умеет общаться с родными, у него негативный опыт на этот счет.

Саида

Причину не могу даже сказать, рос без отца, со своим братом отношения испортил, с матерью тоже не ладит. Может проблема сохранилась ещё с детства.

поэтому он не может ладить и с вашими родными.Вы ему порекомендуйте сходить к психологу, он же в этом выиграет.