Беспокоит вопрос про ориентацию

Вадим 14.05.2016

Добрый день! На протяжении многих лет меня мучает и волнует вопрос про мою ориентацию. Начиная с лет 12, я много мастурбировал и мастурбирую. Были попытки со сверстниками на не традиционный секс (гей секс). Почему попытки, так как дальше обнажения, ласк и мастурбации я так и не решился дойти. Почему-то всегда просыпалась совесть со словами что я творю!! А спустя время я вспоминал об этом с большим удовольствием и коря почему я не пошел дальше. Общался со сверстниками нормально как с девушками, так и с парнями, да и вообще я общительный человек. Первый гетеросексуальный опыт получил в 28 лет со своей будущей женой, и она также была девственна. Сейчас мне уже 33. Два высших образования. Есть ребенок. В семье не все гладко, но по бытовым причинам. У нас с женой не много разные взгляды на жизнь и деньги. Большую часть жизни меня воспитывала мать, да и по роду моей деятельности мне больше приходится работать с женским полом. К сожалению, за такое количество лет моя тяга к моему детскому влечению не ушла. Уже будучи женатым я все равно не оставлял попытки встречи с парнями, но, как и в детстве дальше обнажения и ласк неких я не решился. У меня опять просыпалась совесть. Что я творю??! Единственное, что у меня добавилось, я при встрече прошу чтобы меня фотографировали обнаженным, в разных ипостасях, а потом я это все смотрю и получаю возбуждение. Иногда смотрю порно, но исключительно гей-порно и тоже возбуждаюсь! В постели с женой проблем не было, но, чтобы кончить, иногда приходилось представлять, что в меня входит парень и кончает в меня. Да и во время мастурбации я снова и снова представляю, как со мной занимается сексом парень или как я ему делаю минет и тогда я могу кончить. При представлении занятием сексом с девушкой не всегда получается кончить и тогда всплывают мысли о сексе с парнями. В фантазиях себя вижу исключительно пассом. Частенько мастурбирую свой анус. От этого тоже получаю большое возбуждение. К жене по-прежнему испытываю желания да к девушкам в целом. В постели никогда проблем не испытывал! Сейчас познакомился с одним парнем. Два раза с ним встречались. Он не настойчив и на лет 10 меня старше. Он женат и у него семья. Дальше обнажения перед ним я не решился. Он хочет, но не настаивает, чтобы я попробовал сделать ему минет и отдаться ему для анального секса. Говорит, что пока я не попробую я не пойму кто я и нужно ли мне это. А меня все время мучает совесть (как после этого можно смотреть в глаза жены, ребенка), но безумно хочется этого попробовать и ощутить какого это и что это! И эти мысли меня распирают и рвут на две части за и против. Потом я как-то я успокаиваюсь и на время забываю, но потом все снова и снова к этому возвращаюсь. Подскажите пожалуйста, что со мной. Может у меня проблемы с психикой или еще что! За ранее благодарен!

Вадим, здравствуйте!

Вы описываете ситуацию, которая требует более детального исследования, для того чтобы понять ее первоистоки и что с ней делать. Сексуальная сфера нашей жизни играет большую роль в ней и влияет на наше общее благосостояние, а так же физическое и психическое здоровье. И в данном формате общения на сайте невозможно получить разрешение от специалистов на то или иное действие, поскольку ответственность неспте Вы. А курс очных консультаций у психоаналитика или психолога в Санкт-Петербурге помогут разобраться во многих моментах и помогут Вам понять себя.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб