Он считает меня подругой

Дана 29.05.2011

Я со школы ещё люблю одного парня. Уже вот 6 лет как. Мы с ним познакомились 4 года назад , в итоге стали лучшими друзьями, поначалу хорошо гуляли, и всё такое. Этот парень считается самым симпатичным у меня на районе. Все девочки за ним бегают, когда он попытался меня "потрогать" я ему дала понять что я с не хочу заниматся сексом. Потом часто ночевали у друг друга, гуляли. Я никому за 6 лет не говорила о том какие я чувства испытываю к этому человеку. Но вот сегодня ночью всей компанией пошли в клуб, там я его пригласила не медленный танец, он отказался, так как я была подвыпившая немного я вышла и плакала возле клуба, он вышел начал спрашивать почему у меня такая реакция на отказ от какого то танца, я сказал что не хочу об этом говорить. Он сказал что я могу ему доверять, а оно так и было всё это время пока мы были знакомы, я ему расказывала всё так же как и он мне...у меня начал ещё большая истерика, я знала что уже я для не более чем подруга, и от этого больно...больно любить человека с которым ты знаешь что ты не будешь вместе как пара, в итоге я ему расказала о своих чувствах к нему. Он был в шоке, он даже подумать об этом не мог, сказал что не замечал этого, а что я должна вешатся на него как это делают все...тяжело...больно до сих пор...он долго думал что сказать, обнял сказал что он считает меня подругой, лучшей подругой...и всё...потащил обратно в клуб, заказал два медленных танца подряд вместе потанцеали, спросил можно ли ко мне, я отказала... больно на душе так, что я понимаю что буду и жалею сейчас об этом....что мне делать...за 6 лет было много парней , но ни к одному не чувствую такого как к нему...

Здравствуйте, Дана!

Вы любите и хотите быть с ним рядом. Рассказали ему о своих чувствах и он, чтобы подтвердить и показать вам своё отношение  - заказал и танцевал с вами два танца. И это прекрасно!

Он показывает своё бережное отношение к Вам!  У вас существуют длительные дружеские отношения уже 4 года и это время он не зная о ваших чувствах - был рядом с вами. Проявлял своё хорошее отношение и был другом!

Вы - хотите с ним более близких отношений, так стройте их, как строили свою дружбу. И они переростут в любовь.

Как построить более близкие отношения вы можете найти по ссылке

http://mblshepel.ru/page/4

Вы стремитесь к счастью - так постройте его!