Муж не хочет со мной секса

Карина 12.05.2016

Добрый день.

Я замужем, в браке 12 лет, есть двое детей. После рождения второго ребёнка мой муж перестал во мне видеть женщину. Он видит во мне мать своих детей и не хочет со мной секса. У него все время на стороне любовницы. Он говорит, что любит нас и развод для него это самое страшное, но он не видит меня как сексуального партнера, он так и говорит, что у него в голове я -это образ матери. Как быть в такой ситуации?

     Здравствуйте, Карина!
А чего вы хотите, Карина, от психолога, что бы что...?
Если вы ставите конкретные и верные вопросы, то в 50% случаях в них уже заложены ответы – попробуйте.
Если хотите разобраться в том, что вас не устраивает в вашей жизни и каких бы вы хотели изменений, то буду рада вам помочь, обращайтесь.
В качестве самостоятельного чтения – жмите СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы