Как не допустить такой ситуации в будущем?

Алексей 12.05.2016

Прохожу учёбу в школе ин. языков.

Получилась нехорошая ситуация (непроизвольно), в результате которой (как я уверен), меня запрограммировали (внушили) на уход из этой школы.

Преподаватель, как я понял обучается на спец. в области психологии.

Менять школу не хочу.

Постоянно эта фраза находится в голове.

Как не допустить такой ситуации в будущем?

Алексей, поговорите с преподавателем. Даже если результат разговора Вас не устроит - Вы будете иметь достоверную информацию, а не ваши домыслы.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Алексей, Вы невольно приписываете враждебность человеку, с которым поступили неподобающим образом. Нужно признать свою вину и извиниться, если это уместно. Из школы Вы сами себя подсознательно "выпиннываете". С чем это может быть связано еще, не знаю. Возможно, это ваши личные сомнения в перспективе данного образования. Поделитесь с близкими своими мыслями и сомнениями.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара