Часто задумываюсь о смерти

Кристина 12.05.2016

Здравствуйте, после сметри моего брата это было после моего дня рождение я стала задумываться о смерти, так всё будет, что будет, что всё мы умрем рано или поздно, я просто зациклилась об этом, у меня начинаются истерики, я начинаю плакать, не могу заспать по ночам, мне сейчас очень страшно, я очень эмоциональный человек помогите. Кристина 17 лет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Кристина.

Вы чувствительный человек и важно пережить до конца смерть брата. Я рекомендую Вам это сделать вместе с хорошим специалистом - психологом или психотерапевтом.

Почитайте так же

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype