Безответная любовь

Николай 28.05.2011

Здраствуйте!Я люблю девушку очень сильно она меня тоже любила ну когда я купил цветы публично на сцене признался ей в любви и предложил встречаться "она сказала что не знает в данный момент нет и вечером позванила сказала нет"Меня интересует зачем она мне говорила что меня любит?....И теперь в одном Университете учимся она не хочет со мной даже разговаривать "Ну почему??Что я не так сделал?В чём моя ошибка?"помогите пожалуста что мне сделать чтоб наладить отношения!

Добрый день,Николай!

Наверное не спешите   огочаться , возможно вы нравитесь девушке.

Однак, для нее  важно что бы вы за ней поухаживали, как-то красиво.

И конечно для развития отношений важно чтобы ваши интересы совпадали.

С уважением,Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Девушка не хочет разговаривать с Вами - причин может быть тысяча. Сделайте паузу, займитесь собой своими делами,  подождите немного. Если девушка Вас действительно любит ,  она обязательно выйдет на контакт с Вами.