У меня проблемы в школе

Юля 11.05.2016

Здраствуйте. Меня зовут Катя , мне 15. У меня проблемы в школе. В прошлом году моя одноклассница и я сблизились стали очень близки вообщем стали подругами. Но у нас все закончилось перед новым начальным годом и я знаю что в этом виновата я сама потому что я соврала ей по поводу своего прошлого нет не подумайте ничего ужасающего не было но да я обманула её но после все того как она узнала все мы ещё общались но не долго вообщем все кончилось. В новом школьном году она стала дружить с нашей общей одноклассницей. И они на каждом уроке на каждой перемене сюсюкаются обнимаются и это так раздражает. И к сожалению в классе всего лишь 3 девочки я и они. С моими остальными одноклассниками нормальные отношения. Но с этими девочками это просто ад. Они объединяются и унижают меня обзывают как хотят и вообщем не считают за человека. Вот например они дают мне деньги отправляют в магазин делают мне свои заказы а я как дура шла и покупала а взамен ни уважения и ничего!! А теперь когда я отказываюсь идти они объвиняют меня во всем и когда я им отвечаю я становлюсь плохой а они хорошие. Они считают меня лицемерной и именно только они считают меня плохой!! Что мне сделать чтобы с ними нормально общаться но и чтобы я тоже была счастлива а не только они!!

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Прекратите идти у них на поводу : покупать, что либо, а самое главное РЕАГИРОВАТЬ на их издевки. Когда, что то начинают, то знайте, что вы их выше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант