Как вернуть все?

Марина 10.05.2016

Брат и лучший друг моего парня промыли ему мозги что надо со мной растатся и он так и сделал изменился за один вечер утром я пришла он наорал сказал кучу обидных слов,как все пережить мы и работаем вместе, или как вернуть все я не знаю что делать

Здравствуйте, Марина.

Марина

как вернуть все я не знаю что делать

Попробовать осознать ситуацию, которая сложилась, принять, что "вернуть все" не получится, т.к. и Ваш друг после этой ситуации для Вас стал другим, и Вы сама уже другой человек.  Попробуйте извлечь из этой ситуации положительное. Если Ваш молодой человек осознает, что поступил неправильно, то Вы можете быть уверены в нем, т.к. он прислушался к себе, а не пошел на поводу у других. Если же он не вернется, то стоит ли переживать о молодом человеке, который не имеет своего собственного мнения, и будет каждый раз опираться на мнение других. Для молодого человека не очень лестная характеристика, т.к. мужчина без собственного мнения не слишком привлекателен для жизни.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Марина, решение что делать, принимать Вам.

Если надумаете

Марина

вернуть все,

то загляните сюда -Если вы хотите быть ...

Если же

Марина

как все пережить,

то об этом читайте здесь -Как простить и отпус...

Выбор за Вами -Как сделать выбор?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон