Как вернуть все назад?

мария 12.09.2012

Добрый день!В последнее время со мной роисходит что-то не ладное...на протяжении месяца я со своим парнем стала очень часто ссориться...раньше его шутки воспринимала нормально,а сейчас они меня обижают и я этого не скрываю((постоянно срываюсь могу не с чего накричать,повысить тон,сказать что-то обидное..я его очень сильно люблю и хочу чтоб у нас было все хорошо,как прежде..часто обманывать стала его,сама незнаю почему((могу сказать одно я не хочу его терять,и вернуть все назад....подскажите пожалуйста,что делать.

Добрый день, Мария!

Бывает , что если происходит без причины, то на самомделе за поведением кроетсянаоборот серьезная причина.. Подумайте и ответьте себе на следующие вопросы: Как вы воообще относитесь к мужчинам, какие у вас отношения с папой (вашим) , вы росли в полной семье, есть ли какие-то обиды на отца? Вероятнее всего , вы переносите неосознанно конечно, ваше отношение к отцу на вашего МЧ. Постарайтесь , разобраться в этом сама или обратитесь к психологам вашего города или в других городах ( например, по скайпу)  Удачи Вам, Мария! Берегите свою любовь!