Поругалась с парнем. Он считает меня предательницей

Ольга 09.05.2016

Здраствуйте встречаемся с МЧ 2 года мне 19 моему МЧ 17. я недавно начала работать аниматором и вот мы поехали на заказ с парнем которого я 2 раз в жизни вижу .когда мы приехали нам сказали что у нас заказ не с 2-3 а с 3-4,а это все происходила в разлекательном центре и вот нам сказали к 3 подойдите ну и этот парень говорит,что теперь делать будем шляться по керуену я тут же звоню своему парню и говорю вот так и так щас придётся нам шляться он бросил трубку сказала иди шляйся с кем хочешь я тут же отошла от этого парня поняла что моему МЧ не понравилось звоню говорю все я отошла он начал говорить да мне пофиг а потом и начал говорить что я гнилая мразь хотела пойти с кем то ходить по керуену сказал ты его даже не знаешь .потом когда мы позже начали выяснять отношения он сказал что я предательница что я повела себя как девушка легкого поведения так же поливал грязью.что мне делать я всячески пытаюсь объяснить что это форс-мажорные обстоятельства а он говорит как ты могла ты же знаешь я тебя к каждому столбу ревную .

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Если например, Вам 22, а парню 20, то это вообще не разница в возрасте! Но если парню 17, а Вам 19, то именно в таком возрасте, парень по сравнению с Вами еще "ребенок", который только набирается опыта, у него переменчивое настроение и "свои причуды", он думает, что уже все знает и все понимает, но на самом деле еще "зеленый". Вы старше его и начните брать инициативу в свои руки, не обращая внимание на его "трудный характер", не начните бегать за ним и унижаться, а то его вообще "понесет". Вы не играйте по его правилам и меньше ему рассказывайте того, что ему не надо знать. Пока не пишите ему и не звоните первая, если Вы ему нравитесь, то когда успокоится сам свяжется с Вами, но Вы тогда расскажите ему, что бы он вел себя адекватно! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, за ревностью Вашего парня скрывается страх потери и неуверенность в себе -О ревности...

И таким образом

Ольга

он сказал что я предательница что я повела себя как девушка легкого поведения так же поливал грязью.

Ваш парень пытается манипулировать Вами.

С психологической точки зрения, помочь себе Вы сможете за счет своего уверенного поведения, так как только таким способом можно противостоять манипуляциям.

Подробнее об этом Вы можете прочитать в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Ольга, здравствуйте!

Согласна с ответом моего коллеги, Игоря Анатольевича.

Молодой человек еще очень молод. В связи с этим, такие реакции...

Добавить могу, лишь, то, что Вам необходимо дать ему понять, что фразы, типа:

Ольга

что я гнилая мразь

должны быть исключены. Не позволяйте себя оскорблять.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Ольга!

17 лет или 47 лет, в Вашем случае, мне не кажется важным!

Дело в том, что по всей видимости, он воспитан в такой семье и в таких моральных устоях, что считает себя  центром Вселенной.

 Он в любом возрасте будет считать, что его женщина ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА всё делать с оглядкой на Него!

Вы его интересуете, как дополнительная привлекательная деталь к Его образу.  Как значок на пиджаке. И если этот значок не дай Бог замарается или отстегнётся, то он "гнилая мразь", недостойная его величества!

Бегите от него и тратьте своё время и чувства на человека, который не будет смешивать Вас с грязью, а будет видеть в Вас равную себе!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.