Не воспринимаю людей всерьез

Александр 08.05.2016

Здравствуйте, такая проблемка.

Я не воспринимаю никого всерьез, кроме родителей. Это с детства пошло..

Смотрел много видеороликов в интернете с 2004 и по сей день.

Видеоролики - где люди показывали себя с разных сторон..

В итоге у меня с годами появилось такое ощущение, что я в матрице как будто.

Что люди очень экпрессивны и часто не думают, когда делают то или иное действие.

Как будто слишком сконцентрирован.. Наблюдаю за тем как, человек шевелит губами, всматриваюсь в его зрачки, всматриваюсь в какие то точки на носу. И это со всеми людьми.. Одно и тоже.

С незнакомыми людьми особенно это чувствуется.

Такое ощущение, что каждый человек может быть убийцей серийным, и когда начинают улыбаться не искренне, хочется просто уйти подальше от человека. Из за этого я стал работать один.

В гости никого не приглашаю.. То есть ко мне в гости просятся:

а я придумываю отмазки..

А хочется быть как все, просто жить на расслабоне и не беспокоится не о чем.

Это все уже четвертый год длиться.

Сильно не хочу меняться, просто хочется быть чуть чуть адекватнее, но не страннее еще..

Просто хочется понять - стоит ли рыпаться?

Спасибо за прочтение, глупо выглядит, но это моя жизнь.

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

каждый человек может быть убийцей серийным, и когда начинают улыбаться не искренне, хочется просто уйти подальше от человека. Из за этого я стал работать один.

Александр, загляните сюда -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон