Как понять поведение мужчины?

Яна 28.05.2011

Я с Ромой (29 лет ) познакомилась на сайте знакомств. Сначало наше общение не сложилось , через полгода он снова мне написал .. я ему дола понять, что мы уже общались но наши мнения разошлись. На что мне ответили что людям свойственно меняться. и пригласил меня поужинать в ресторан на что я согласилась. Вечер прошел великолепно закончился поцелуем. Уходя я просто сияла, Я была покорена им как личностью и как мужчиной

После чего он пропал, не звонил и не брал трубку ... Я смерилася с тем что может быть я ему не понравилась .

Через полгода он опять объявился, там же на сайте знакомств. Я написала первая мол какие люди почему не здороваемся , на что мне ответили что я сама пропала и не звонила и не писала.... Потом мы снова встретились у меня дома снова мирно общались за кружкой чая( ни поцелуем не секса не было ) на следующий день он опять приехал.Потом предложил забрать меня с работы заодно я должна была передать ему диск с записью. Он подъехал я бала счастлива что вот оно мое счастье.. Но он не вышел из машины отправил своего подчиненного забрать диск ( подчиненный объяснил, что якобы он с работы и в грязной одежде не стал заходить ) .После чего Рома не звонил не писал на сайте продолжал появляться. Через неделю я написала, что молчание хуже врага .. На что получила ответ " а тот мужчина в магазине это что ??? " я ему пояснила что это был охранник а он дурочек , в этот же вечер он приехал забрал меня с работы, мы вместе посмеялись над его глупой и не понятной ревностью. уходя домой я попросила его больше не пропадать , он сказал хорошо и вот уже 2 месяца ни звонка, ни чего ... А я все не могу его забыть просыпаюсь и думаю ложусь спать и думаю, на дорогах всегда высматриваю его машину...

Я не могу понять его поведение , но и сама звонить уже просто не хочу думаю может забуду , но пока ни чего не получается .. посоветуйте что делать и как быть ..

Дорогая Яночка, я могу поздравить вас, потому что вы сейчас испытываете чудесное чувство влюблённости. Это прекрасно! Пусть ваши чувства иллюзорны, но они приносят вам много радости и ощущение жизни...Другая сторона этих чувств - постоянное ожидание и разочарование. Ваш избранник, судя по вашему рассказу, очень безответственный человек, а ответственность - это самое главное качество мужчины. Вы сейчас можете оправдывать его, потому что испытываете к нему нежные чувства, но со стороны ясно видна его незаинтересованность в вас. Поймите, если мужчине на самом деле понравилась женщина, он найдёт её в огромном городе по одному имени, он не пропустит ни одной возможности встречи с ней, а уж чтобы не перезвонить, если обещал...Ваш знакомый, конечно, имеет свои причины вести себя так безответственно. Возможно, у него финансовые или личные проблемы, и он не намерен сейчас заводить серьёзные отношения. В любом случае, он не заинтересован вами настолько, чтобы вы тратили на него столько чувств и своих драгоценных эмоций. Не отгоняйте от себя ваши ощущения, покупайтесь в них сами, направьте их на себя - сделайте себе что то приятное, сходите в спа, купите новую сумку или туфли...что давно хотели сделать для себя, но постоянно откладывали. Порадуйтесь за себя, что ваше сердце способно на такое чудо - любить без условий. Сердце всегда говорит с нами на языке правды, а вот ум может накрутить-навертеть! Ваш ум настроил вам ожиданий по поводу этого мужчины - должен звонить, приходить, ведь " он моё счастье". А когда наши ожидания не реализуются, нам больно...Проанализируйте свои ожидания насчёт вашего знакомого, примите то, что он не обязан соответствовать им, поблагодарите, что он смог зажечь ваше сердце и отпустите его! Если он будет время от времени появляться в вашей жизни, можете проводить с ним время, если ВАМ захочется.  Не ждите его, живите здесь и сейчас, освободите место для Настоящего Мужчины рядом с вами. Вы замечательная молодая девушка, которая несомненно достойна СЧАСТЬЯ, чего я вам и желаю.

С любовью Бьярка Елена Григорян