Как разобраться в своих чувствах?

Елена 07.05.2016

Здравствуйте,мне 26 лет,замужем есть 2 ребенка.Муж часто в командировках и я нашла себе увлечение в онлайн игре. Там познакомилась с парнем,ему 25 ,не женат и вроде как девушки нет. Мы стали активно переписываться там,потом перешли на разговоры по скайпу без камеры,обменялись номерами телефона,стали общаться с утра и почти до ночи. Мы понимали друг друга,было весело,но в своих чувствах и отношении ко мне он был закрыт и скрытен,хотя своими манерами отношение в игре он показывал,что я ему не безразлична.так мы общались почти год. Потом он стал мне все чаще говорить,что скоро это все пройдет когда нибудь,я этого не понимала,если нам хорошо общаться,тогда зачем все прекращать.день настал и он ни слова не обьяснив просто перестал отвечать. Я не настойчиво все равно иногда писала с распросами,что произошло,ведь так было все хорошо.он продержался месяц в молчании,потом опять стал общаться,как будто ничего и не происходило,наоборот он даже стал немного открываться для меня,не было стены ,которую он часто ставил.но наступил момент и он опять поставил эту стену и перестал общаться ,обьяснив это тем,что это его тараканы.я уверена почти на 100 процент ,что со мной ему было очень хорошо,я предлагала остаться друзьями,хотя он знал,что у меня есть к нему какие-то чувства.год мы не общаемся.в игру перестала играть,т к не хотела видеть его там.на мои смс он не отвечает.но сам пишет моему мужу в игре,так по интересоваться как дела.пыталась его забыть,но стоит лишь вспомнить о нем меня захватывают сильные эмоции ,вплодь до того,что я уже готова ехать в Питер к нему для разговора.помоги мне со всем этим разобраться(

Елена !!! Вернитесь к мужу и в семью. Они очень нуждаются в Вас, в ваших чувствах, эмоциях. Ваши дети нуждаются в Вас. А Питер - это не Ваша тема. То, что муж не получает от Вас, он ищет в инете, а как Вы искали. Подумайте о тех близких, которые находятся рядом с Вами. Ведь они Ваша часть жизни, а Вы ищитеи пустоту, где-то на стороне. Пора взрослеть.

Хоте более подробно разобраться во всем, что происходит с Вами и вокруг Вас обратитесь на очную работу со специалистом.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, вначале желательно

Елена

разобраться в своих чувствах.

Об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

И если после этого Вы все-равно захотите

Елена

ехать в Питер,

то подсказки о том, что Вы можете сделать, найдете здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон