Люблю парня, но у него есть девушка

Оксана 07.05.2016

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня был одноклассник, которому я нравилась. Знаки внимания он проявлял по-своему, тоесть дразнился, обзывался. Я плакала из-за этого, но в глубине души я хотела чтоб он ко мне цеплялся, так как я к нему тоже была неравнодушная, но поняла это уже после окончания школы. Я понимала, что так он, грубо говоря-"клеится", но из-за своего класса, с которым у меня были сложные отношения, я держала его на расстоянии вытянутой руки и не проявляла никаких чувств и эмоций. Спустя некоторое время после окончания гимназии, я поняла, что все это время он мне сильно нравился, но я боялась себе в этом признаться. Он начал мне снится. Снится довольно часто. Но я о нем даже не думаю. В каждом сне мы вместе: то обнимаемся, то целуемся. Но он 2 года уже встречается с девушкой, хотя на общих с ней фотографиях он не выглядит счастливым( может мне конечно кажется). Он привозит ее часто в свой город, в свой дом к родителям. Мне теперь очень плохо. Не знаю что делать. Ведь он мне не безразличен. Хуже всего, что мы даже не общаемся вообще. Написать? И что это будет, что он подумает? Помогите, пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, о том что Вы можете сделать, если хотите быть с ним, читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон