Люблю парня, а у него есть девушка

Ева 12.02.2014

Здравствуйте! Любовь это самое сильное чувство на свете. Вот я первый раз в жизни испытываю самую настоящую огромную Любовь. Мне 17. Люблю парня больше Жизни, но у него есть девушка,с которой он встречается уже 3 года. Они любят друг друга, но и я ему тоже нравлюсь. Я очень сильно страдаю, такого я еще никогда не испытывала, очень больно. Думаю о Нем каждую секунду, рыдаю, ночами не сплю, не ем, ничего не радует, вообщем жизнь стала серой. На 100 процент уверена,что это Любовь и что всю жизнь хочу прожить с ним! Я даже незнаю как мне жить без него дальше, готова всё отдать ради него. Отвлечься не получается,ничего не помогает. Даже здоровье стало портиться. Всё очень серьезно. Я уже так не могу. И забывать его не хочу ни в коем случае. Подскажите, пожалуйста, что делать. Очень благодарна заранее!

Здравствуйте,Ева!

Возможно вы чувствуете негативный сценарий в ситуации от того, что есть другая девушка и выбрали не вас. И дух соперничества травмирует ваши чувства.Для вашего развития,взросления и адаптированности к новым условиям и коммуникациям необходимы время и новый опыт.
 Чувства любви не имеют ничего негативного и могут трансформироваться в позитивное ресурсное наполнение вашего внутреннего мира.Волноваться, что вы об этом забудете не стоит.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск