Как уговорить родителей уйти после 9 класса?

Дарья 07.05.2016

Без конца ссорюсь с родителями,так как я в 9 классе,они мне уже будущее решили сотворить, сказали, чтобы я до 11 оставалась. Но мне не хочется идти в 10, потому что там я боюсь сдавать экзамены. Особенно сейчас, что только не напридумывают, чтобы проверить детей на знания. Я до всего этого я решила с подругой после школы поступить в престижный колледж. Сначала всё было хорошо родители согласились, но потом маме стали чужие люди говорить, чтоб я оставалась до 11 и она стала прислушиваться.Каждый раз когда я ей объясняла, что я не хочу идти в 10 она стала на меня кричать, отец тоже стал ставить мне условия: "Либо до 11, либо не приезжай домой, живи как хочешь".Помню, как ссоры, так они нажимали на больное, говорили, что не пустим тебя никуда.. Я думала эта шутки были....Я так устала от всего этого, нервы не кстати... Осталось мало времени и я знаю, что уже пора определиться. Но как? Как их уговорить меня отпустить в другой город учиться? Я конечно понимаю, что это забота родителей, но очень страшно в это время сдавать экзамены, я боюсь , что я так разволнуюсь, что потом проблемы будут.Помогите мне, пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, чтобы

Дарья

их уговорить

надо правильно организовать такой разговор -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон