Комплекс, что многого хочу в сексе

Иван 28.04.2016

Был женат 4.5 года, до этого не было таких длительных отношений и ни с кем не жил вместе.

В сексе важно разнообразие и элементы того, что не многие приемлют: связывание, порка, жесткий секс, игрушки, причем применяемык к обоим партнерам.

Жена никогда этого не поддерживала, делала иногда, чтобы мне не отказывать, но чувствовалось, что через силу и считала это извращением. В остальном секс регулярный, но абсолютное ощущение, что делалось, чтобы я разрядился и все: быстро, по одной схеме и точка.

В итоге мы разошлись месяц назад, а теперь я узнал, что она мне как минимум последний год изменяла.

Теперь я все больше думаю, что хочу многого в сексе и совсем не того, что хотят женщины, а значит, проблемы у меня. Надо знакомиться с девушкой, строить отношения, а я не могу чувствовать себя уверенно из-за своих сексуальных желаний.

Читаю в интернете статьи и мнения женщин, вспоминаю, что с прошлыми своими девушками я элементы своих желаний исполнял (но так как вместе не жили, то и не особо много этого было и не так, как хотелось бы), но не помогает

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Иван! Тут дело в том что вам надо себя переосмыслить иначе. Сейчас вы воспринимаете себя определенным образом, и отсюда ваши мысли и действия. Но есть что-то из вашего прошлого что руководит вами и вашими сексуальными предпочениями Это какой-то опыт прошлого, что зафиксировало вас, например, на жестком сексе. Модет быть какие-то фильмы, рассказы, или личный опыт. Все это отразилось и на вашей сексуальности. И что бы вы теперь не делали (любой секс) предпочтения дают о себе знать. С этим не надо бороться. Тут есть 2 пути выхода.Первый - измнеить свои сексуальные предпочтения через индивидуальную работу. Приглашаю вас на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог. У меня был опыт даже когда мужчина, который сомневался в своей ориентации, опрделилися, что он на сторону женщин, просто убрали прошлый опыт растления, и он вернулся на  круги своя. Но это определенная работа и далеко не все хотят избавляться от своих пристрастий потому что это удовольстие И тут есть 2 вариант. Есть такой анекдот про счастье*** садист нашел мазахиста и живут счастливо. Быть модет вам стоит подбирать себе партнера по специальным сайтам, которые в теме и вы найдете себе гармоничную пару. Правда тот человек тоже будет с неким сдвигом психики, в эту сторону. В обшем тут все так, как вы пожелаете Никто не может сказать что то плохо или хорошо, потому что сексуальная жизнь каждого - его личное дело.Обращайтесь, возможен скайп, помогу понять себя, и  изменить при желании. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва