Я просто устала от этой жизни

Маржан 28.04.2016

У меня все на нуле я просто устала от этой жизни и ваимотношение и денежные и здоровье не знаю что сделать и с чего начать и что делать пожалуйста помогите мне и с мужем и со свекровкой жить не хочу но у менч есть торе детей ни могу я их оставить

Здравствуйте, Маржан.

Много боли  в Вашем послании...

Может пришла пора брать в руки свою Жизнь...?

Маржан

не знаю что сделать и с чего начать

Об этом сначала нужно начать говорить, разбираться, учиться анализировать свои действия, осознавая "что я делаю и к чему мои действия приводят". Это необходимо для того, чтобы научиться отличать свои неэффективные стратегии поведения от полезных, и самое главное, видеть перспективу своего Будущего.

А смыслы для этого у Вас есть:

Маржан

у менч есть торе детей

Приходите на консультацию...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype