Я просто устала все это терпеть

вика 01.02.2013

Здравствуйте.Меня завут Вика.Мне 20лет,живу с парнем уже третий год,ждала его из армии.До армии мы год жили вместе,год я его прождала,всё как мне казалось было хорошо.Жила с его родителями.Вот вернулся из армии пол месяца всё было хорошо,но потом у нас стало всё не так,как будто подменили,стал играть сутками в компьютерные игры,общаться много стал с друзьями,просто стал уделять мало времени мне,стал ходить на бокс,времени савсем не удиляет,днё работает.Не реагирует на мои предложения,живу только по его правилам,и делаю все только что ему угодно.устала,слышу последнее время оскорбления в свою сторону...,может я что-то не так делаю?Может он меня разлюбил?Из-за того что мне постояно ненравиться,что он делает.Я просто устала все это терпеть мне хочиться внимания.Помогите мне пожалуйста,решить эту проблему,может всё дело во мне?

Грицышина Алевтина Владимировна

Вика, единственный выход - сесть и откровенно обсудить ваши отношения с парнем. Поговорите по душам, без упреков и обвинений. Скажите ему, как вы его любите, дорожите им и переживаете по поводу ваших отношений. Если вы оба хотите сохранить ваш союз, то вам обоим надо работать над этим. Учиться слушать и слышать друг друга, идти на уступки, компрамиссы. Отношения - это работа, постоянное обсуждение того, как улучшить отношения.

Вика, если поймете, что сама не справляетесь - идите за помощью к очному психологу. Опытный специалист поможет вам разобраться во всем.

Удачи!

Вика попробуйте разобраться чего именно хотите вы сейчас и что вы чувствуете к вашему молодому человеку? Это важно перед разговором с ним. Если вы хоитие разойтись то что останавливает? как видите сами: как можно что то изменить/наладить? Лучше конечно с психологом сделать. Успехов вам.

Возможно Ваш парень изменился и это уже не тот человек, с которым Вы встерались раньше. Возможно, что по возвращении из армии, он хочет свободы, а не обязательств. Вам надо поговорить с ним об этом и если окажется, что его планы сильно отличаются от Ваших, возможно Вам не стоит тратить свое время на него.