Я просто устала все это терпеть

2542 3 ответов

вика 01.02.2013

Здравствуйте.Меня завут Вика.Мне 20лет,живу с парнем уже третий год,ждала его из армии.До армии мы год жили вместе,год я его прождала,всё как мне казалось было хорошо.Жила с его родителями.Вот вернулся из армии пол месяца всё было хорошо,но потом у нас стало всё не так,как будто подменили,стал играть сутками в компьютерные игры,общаться много стал с друзьями,просто стал уделять мало времени мне,стал ходить на бокс,времени савсем не удиляет,днё работает.Не реагирует на мои предложения,живу только по его правилам,и делаю все только что ему угодно.устала,слышу последнее время оскорбления в свою сторону...,может я что-то не так делаю?Может он меня разлюбил?Из-за того что мне постояно ненравиться,что он делает.Я просто устала все это терпеть мне хочиться внимания.Помогите мне пожалуйста,решить эту проблему,может всё дело во мне?

Грицышина Алевтина Владимировна

Грицышина Алевтина Владимировна

Вика, единственный выход - сесть и откровенно обсудить ваши отношения с парнем. Поговорите по душам, без упреков и обвинений. Скажите ему, как вы его любите, дорожите им и переживаете по поводу ваших отношений. Если вы оба хотите сохранить ваш союз, то вам обоим надо работать над этим. Учиться слушать и слышать друг друга, идти на уступки, компрамиссы. Отношения - это работа, постоянное обсуждение того, как улучшить отношения. 

Вика, если поймете, что сама не справляетесь - идите за помощью к очному психологу. Опытный специалист поможет вам разобраться во всем. 

Удачи!

Вика попробуйте разобраться чего именно хотите вы сейчас и что вы чувствуете к вашему молодому человеку? Это важно перед разговором с ним. Если вы хоитие разойтись то что останавливает? как видите сами: как можно что то изменить/наладить? Лучше конечно с психологом сделать. Успехов вам.

Консультации, которые помогли людям:

Возможно Ваш парень изменился и это уже не тот человек, с которым Вы встерались раньше. Возможно, что по возвращении из армии, он хочет свободы, а не обязательств. Вам надо поговорить с ним об этом и если окажется, что его планы сильно отличаются от Ваших, возможно Вам не стоит тратить свое время на него.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ