Страх смерти - от чего он?

марина 27.04.2016

У меня панические атаки я боюсь что умру или сойду сума что мне делать ?когда мне плохо принимаю укол еглонила но боюсь и от него умру какой то страх смерти( била у психотерапевта сказал что я здорова но как здорова если ети мисли постоянно сомной????

Здравствуйте, Марина.

Найти специалиста, который проведет с Вами психотерапевтическую работу, а не просто сделает заключение.  Специалистов на сайте много, выберите для себя того, кому сможете доверять и начните работу с ним.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype