У меня внутри много вопросов, на которые нет ответа

Зарина 23.04.2016

Добрый день.Скончался мой парень,я его очень сильно любила,у нас все было хорошо.Но он покончил свой жизнь самоубийством.Не знаю почему.Все было у нас хорошо.И этот вопрос не даёт мне покоя.Я не живу я существую.Никому не показываю что мне плохо.Но каждый день мне тяжело.Очень скучаю по нему.Хочу к нему.У меня тоже такая мысль.Хочу умереть.Эта мысль у меня в голове.Но страшно.Если мы будем там вместе,то я готова идти за ним.По исламу я не знаю встретимся ли мы там с ним?Меня в этом мире держат только родные.Но когда мне плохо сразу хочется покончить с собой.Не знаю что делать?Дальше нету смысла существовать.Потерялась

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Зарина. Очень сочувствую вам. Потерять близкого человека это очень больно, и пожалуй еще больнее от того что не знаешь почему? Ведь все было хорошо... и эта незнание "почему?" - мучает. Если немного шире посмотреть на это  вопрос, то могу сказать, что вероятно вы не всё знали про него, про его жизнь, про его душу, про его дела и т.д. и в этом не ваша вина, скорее он не хотел чтоб вы это знали. Почему? - не знаю. Но знаете Вы, ведь именно так поступаете сегодня сами:

Зарина

Я не живу я существую.Никому не показываю что мне плохо.Но каждый день мне тяжело.

Почему? Горе надо пережить и в этом вам помогут ваши близкие и родные люди - поплакать, проговорить, проститься и отпустить. И если вам не с кем поговорить запишитесь на прием к психологу. Это посторонний человек и профессионал, который поможет вам справится с вашим горем и обрести потеряный смысл вашей жизни.  Очень за вас переживаю и желаю вам всего самого хорошего. Успехов вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда