Как начать разговор про мастурбацию?

Лина 26.05.2011

Мой молодой человек с которым мы уже 4 года живем вместе, начал мастурбировать ночью когда я сплю. Я заметила это по дискам в DVD и как то ночью проснулась и услышала, но вида не подала. Даже не знаю как на это реагировать и как с ним об этом поговорить что бы не обидеть и узнать суть это проблемы (если это проблема). Дайте совет что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лина!

А почему вы не присоеденились к вашему молодому человеку? А тайно подглядывали? Вас это заводит?) Возможно ваш молодой человек желает вас, но почему то к вам ночью не пристает. Может вас боится? Вашего отказа? Просто поговорите с ним, можете предложить ему заняться мастурбацией при вас. И потом завершить сей процесс занятием любовью. С Уважением Олеся.

К сожалению, Вы ничего не написали о том, довольны ли Вы и ваш мужчина интимной близостью, нет ли каких-либо запретов  (моральных, физиологических) во время занятия сексом, как часто он у Вас возникает, достаточно ли секса каждому, удовлетворяется ли каждый из вас ... Здесь много чего стоило бы прояснять, прежде, чем говорить, проблема ли это.

Без детализации можно предположить, что Вас ему не достаточно, возможно, он занимается онанизмом ночью  (вместо того, чтобы заняться любовью с вами) от того, что старается не будить вас, таким образом заботится о вас, может он не умеет сказать вам о том, как бы ему хотелось, чтобы вы "игрались" его членом.

В любом случае, с мужчиной стоит поговорить о вашей сексуальной жизни.