Муж пьёт пиво каждый день

Татьяна 21.04.2016

Помогите! Что делать если муж каждый день пьёт по литру-1,5 пива! Я уже не знаю что делать! Он не напивается, не дебоширит, работает, хорошо ко мне относится.всё нормально в семье. Но это пиво портит всё, меня пугает то,что он не может от него отказаться совсем! Если я упрошу его, то может не пить день, но на следующий день опять притащит это пиво и будет сидеть пить! Я пыталась с ним поговорить и по хорошему, и по плохому, но ничего не помогает!!! Он не видит в этом проблемы, считает, что ничего такого не делает, просто так расслабляется, так как много работает и очень устаёт (но он на самом деле работает очень много). Я всё понимаю, стараюсь обеспечить ему хороший отдых, приготовить что-то вкусное и т.д.

Помогите советом,что делать. Как ему помочь, я переживаю за его здоровье, ведь это может навредить ему!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Почитайте пожалуйста -Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype