Где получить дополнительное образование по психологии?

Ирина 26.05.2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно получить дополнительное образование по психологии, чтобы работать с дошкольниками и их родителями в частном дет. саду. Есть диплом по спец-ти "общая психология".

Ирина, если у Вас есть опыт работы с детьми или есть опробованыые методики работы с дошкольниками, то с Вашим дипломом можно работать с детьми и без дополнительного образования.

Если действительно есть необходимость поучиться, то можно взять справочник учебных заведений Вашего города или набрать в поисковой системе в интернете "дополнительное образование по психологии Санкт-Петербург" и Вы увидите, сколько разных предложений есть, только выбирайте.