Зависимость от любви

Ольга 26.05.2011

У меня есть внебрачные отношения. Он женат, я замужем. Познакомились в интрнете. Сначала было дикое притяжение друг к другу. Общались преимущественно в сети. Несколько раз встречались, после чего он говорил, что влюблен. Потом был секс, после которогоя поняла, что влюбилась...и тут началось.....я стала дико ревновать его, потому что он привез семью из другого города и общение резко уменьшилось. Вообщем все это тянулось где -то год. Секса больше не было.....то он не мог, то я не могла. Общались по интрнету. Писал, что думает обо мне каждый день..звонил, говорил, что любит и после секса со мной никого не хочет. А потом нашу переписку прочитала его жена.....вообщем он пропал...и тут появился ....написла, что очень скучает, извинялся....я пиняла обратно...т.к. любила....а сейчас....вижу его постоянно в инете...висит...со мной не переписывается....не звонит....хочу забыть все

Здравствуйте, Ольга. Понимаю Вашу боль...Подобные ситуации создают чувство опустошения. Ведь только  недавно была радость, были крылья за спиной...и так не хотелось думать о будущем. Вообще думать не хотелось. Так бывает. Когда долгожданные чувства вдруг пришли и заполнили собой всё.

А потом, словно холодной водой окатила реальность - у него жена, у Вас - муж. Муж скорее всего нелюбимый (иначе зачем всё?..) И это теперь Ваше сегодня. Ольга, но ведь чтоб найти выход из ситуации нужно открыть глаза. Найти в себе смелость и оценить эту реальность.

Дело не в том, что ОН не пишет. Дело в том, что в Вашей жизни чего-то важного не достаёт. Того, что придаёт ежедневной жизни женщины смыслы. То, ради чего хочется лететь на крыльях домой, чтобы печь пироги, варить борщи и радовать-радовать-радовать Его, любимого. Вокруг которого всё вертится.

Можно ли заполнить стакан уже наполненный? Даже если этот стакан заполнен не тем, чем хотелось бы, он всё же полон.

Веду к тому, что любую пустоту чувственную успешно можно заполнять лишь освободившись от обломков старых, разрушенных чувств.

С уважением.