Ругаемся с мужем из-за его родителей

Ирина 13.04.2016

Добрый день! Помогите пожалуйста, не знаю с чего начать и стоит ли вообще что-то предпринимать... Живем с мужем 3 года, есть дочка 6 месяцев. После ее рождения у нас с мужем испортились отношения. Его родители назанимали кучу денег у нас, хотя мы сами нуждаемся в этих деньгах, по этому поводу и началась ругань.они, зная что у нас напряженка, все-равно занимают деньги а он им дает. А вот недавно, машину которую подарили мои родители мне, он даже со мной не посоветовался и дал ее своим родителям чтобы они съездили в другую страну,а от меня скрыл это. Я позвонила его отцу, даже не думая ругаться а просто спросить когда они собираются машину мригнать, на что он мне нахамил и сказал чтобы я из себя не корчила. И вот после машины мы стали ругаться с ним каждый день, а родители его (как мне кажется) настраивают его против меня... Любовь куда-то потихоньку уходит, нам с ним не о чем поговорить, я перестала чувствовать себя любимой и он меня начал бесить в том плане, что что-то сделать по дому именно мужскую работу, я его просить должна, сам не сообразит или вообще забьет на мою просьбу и сидит ковыряется в своей сотке. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать...

Крицкая Елизавета Александровна

Ирина, здравствуйте!

Семейные отношения - очень сложная и глубокая тема. вклад в эти отношения делают оба одинаково, Вы 50% и Ваш муж то же 50%. Поэтому проблему нужно искать в Вас обоих и разбираться, почему возникают такие недопонимания. Ведь каждый видит только одну сторону, то есть свою, а вот другого понять не хочет. От сюда такая неразбериха в отношениях. Вам нужно консультация специалиста, который бы помог разобраться и более детально проработал Вашу проблему. Я работаю с семейными отношениями, если Вы почувствуете, что есть необходимость в помощи и Вы готовы работать, обращайтесь, я Вам помогу!

Желаю Вам успеха и счастья!!!

С уважением, Крицкая Елизавета, консультации в Спб, в skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Когда человек, отдает управление своей жизнью другому, то и результат бывает не в его пользу. Как так получилось, что ваш муж отдал без вас вашу машину родителям? Ваши границы нарушаются и вы спокойно к этому отнеслись. Иногда мы очень сильно позволяем другим нарушать свои границы, оттуда и проблемы. Начните решать эту проблему с себя и мир тоже вокруг вас изменится.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы