Как мне вернуть любовь?

Карина 25.05.2011

Мне 14 лет,я встречалась с парнем,ну даже не встречалась,а просто общалась,ему 19 лет. я ему нравилась ,и он мне безумно нравился,но я ему этого не показывала,изза этого мы перестали общаться.Но когда я его вижу,он на меня смотрит и глаз не сводит и сегодня так было ,мы с ним встретились в магазине ,он шёл и оборачивался ,открыто.я думала что про него начинаю забывать,но нет ,мне ввсё хочется его вернуть. Иногда дышать больно ,когда понимаешь что его не вернуть.он на данный момент встречается с другой девушкой,но я его должна вернуть,ч без него немогу,мне больше нпикто не нравиться.

что делать,как вернуть его?эти отношения ещё мне нужны...

Здравствуйте, Карина.

Вам всего 14 лет  и вам нужна романтика, а ваш бывший парень уже хочет более взрослых отношений. Кариночка, вы его обязательно вернете, нужно только немного подождать. Желаю удачи.

        Карина, вот этот твой страх общаться и открыто говорить о своих чувствах сослужит тебе еще не раз плохую службу, если ты не решишь измениться. Ты можешь также потерять и другого любимого человека - и все из-за этой гордости! А про неё, гордость эту, я тебе уже написала в ответе на первое  письмо. Не бойся чувствовать и проявлять эти чувства, о них можно и нужно говорить. Всего доброго.

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Карина!

Вы, наверное, очень привлекательная и интересная девушка, если смогли привлечь внимание19 летнего парня. Понятно, что разница в возрасте (5 лет), а соответственно и в интересах, большая. Дайте себе время вырасти, и как знать, если это ваша судьба, вы непременно будете вместе. Удачи.