Стесняюсь говорить о любви

Лена 25.05.2011

Здравствуйте,меня зовут Лена мне 20 лет.Я стесняюсь говорить своему любимому человеку о том как я его люблю,я вообще сама по себе человек скромный.Вот когда мы разговариваем даже по телефону он мне говорит всегда я люблю тебя,случаю,мне тебя очень не хватает,целую...я же в ответ могу сказать только "я тоже" и хотя я понимаю что ему очень хочется услышать тоже самое, Я не могу себя пересилить,в итоге он обижается(хоть и не говорит но я это чувствую).а у меня после этого возникает чувство вины.Помогите мне пожалуйста,буду очень благодарна.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, ничего страшного, в том что Вы такая - нет. Думаю, именно эта Ваша скромность делает Вас не похожей ни на кого.

Удачи, Вам и счастья.