Мой гражданский муж ревнует меня без повода

Ольга 25.05.2011

Здравствуйте,мне 28 лет.Уже год живу в гражданском браке, ему 29 лет.Он всегда, очень ласковый,обходительный,заботливый..."ноги мне целует".Подруги все говорили,что не муж,а золото. Всегда все делали вместе,он даже с друзьями не хочет встречаться,очень домашний! но стоит ему немного выпить,как внем просыпается "ревнивый деспот". За год он мне устраивал невыносимые скандалы 3 раза, с каждым разом все сильнее, а вчера он меня избил ногами и хотел задушить и такие обидные слова говорил, что хуже просто не бывает. Я все время сижу дома,постоянно созваниваемся, когда он на работе, вроде все всегда его устраивает, но...вот такое вчера случилось. Я хотела бы его простить, мне без него будет плохо, но что-то мне не дает это сделать...я как вспомню,что он мне говорил,как бил, так ненависть меня душит к нему.Он молит меня дать последний шанс, в церковь собирается идти,выпивать больше никогда не собирается...а я не могу его простить. Что мне делать,я скоро с ума сойду от этих мыслей.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга - пусть идет в церковь. Но это не все - Пусть идет кодироваться от алкоголя. И дальше на психотерапию поддерживающую Вы вдвоем должны ходить. Только так сможете выровнять отношения без насилия. Иначе - уходите. В пылу алкогольной ярости может и убить.