Не понимаю сигналы моей бывшей девушки

Жан 07.04.2016

Моя бывшая девушка общается со мной и начала говорить неправду

Что её нынешний парень "очень хороший человек и слишком хороший для

неё" - хотя живёт у него и их почти всегда видят вместе

говорит, что лучше ей жить без алкоголя - тогда как с предыдущим и мной и нынешним она пила!(и очень очень часто! - это причина нашего разрыва) - я не верю что она отказалась от него...

заявила, что беременна...

сказал что уеду в поход на день - быстро сказала мне "я поеду с тобой"

тихо и с грустью говорит о нынешних отношениях, интересуется, что сейчас делаю я и чем занят (расспрашивает о работе)

Сам вопрос: Я понимаю, что Она-Мне, подаёт сигналы - уважаемые эксперты, помогите Мне разобраться в них!

Киселевская Светлана Владимировна

Жан

и начала говорить неправду

Жан

Она-Мне, подаёт сигналы

Жан, людей, которые врут, желательно расценивать по их делам и поступкам, а не по словам.

«Поверхностные люди вынуждены лгать, так как они лише­ны содержания» (Ницше)

Такие люди задерживаются в детском состоянии, так как врут обычно дети из-за страха наказания. А ответственность за себя и за семью может нести только взрослый человек, взрослый же «ребенок» с таким не только не справляется, но даже и брать на себя не желает.

Возможно, и есть вариант – «вырастить» Вашу девушку, а для этого желательно не быть для нее папой, а делать так, чтобы она сама решала все свои проблемы, то есть не спасать ее и не наставлять на путь истинный...

Надо ли это делать, решать только Вам.

Успехов Вам и правильных решений.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Жан, здравствуйте. Девка подает Вам сигналы, но Вы ориентируйтесь на то, чего хотите лично Вы! Сами сделайте анализ и подумайте. почему Вы расстались, что надо сделать, если вдруг снова будете вместе, что бы ситуации, не повторились, прокрутите все варианты, с точки зрения ДОПУСТИМ. Когда поймете, чего хотите лично Вы, то уже исходя из этого будут действовать . Если поймете, что Вам это не надо, то скажите НЕТ, кратко и по сути. Если захотите попытаться продолжить отношения, то надо встретиться с девушкой или если такой возможности нет, то пообщаться не по переписке, так как, что бы ее понять, важно ее видеть или хотя бы слышать. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант