Не могу достичь эякуляции с девушкой

Армен 06.04.2016

Здравствуйте!

У меня следующая проблема. Мне 31 год. Некоторое время назад познакомился с девушкой. Молодая, красивая, сексуальная. Но вот с последним в последнее время проблема, вернее с ее заключительной стадией. Все шикарно. Но никак не могу кончить. В итоге член попросту начинает падать и это крайне неприятно. Девушка говорит, что это проблема в ней, но я уверен, что вся проблема в моей голове. При мастурбации кончаю в несколько минут, в сексе с девушкой и за час не могу. В чем проблема? Как быть?

Заранее спасибо

С Уважением - Армен.

Летучий Игорь Анатольевич

Армен, здравствуйте. Одну могу дать подходящую рекомендацию, если хотите начать решать проблему, то исключите полностью мастурбацию!!!! Вам в 31 год, можно получать удовольствие от секса с девушкой, Вы уже выросли с юношеского возраста. Так же надо обратиться к врачу - сексопатологу, врачу - урологу. Если с физиологической составляющей будет все нормально, то тогда надо решать проблему с психологом, но снова же, Вас ВАЖНО видеть и слышать, так как каждый человек индивидуален и то, что подходит одному, может не подойти другому. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант