Как разлюбить девушку?

Александр 24.05.2011

Люблю одну девушку, постоянно встречаю ее в университете, но она не замечает меня. Как мне ее разлюбить???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! т.е. на основании того, что она Вас НЕ замечает Вы сделали вывод о том, что её нужно разлюбить....а разве она умеет читать мысли? и видеть то, что чувствуют другие? вряд ли.... а что Вы сделали для того, чтобы она Вас заметила? (просто мимо ходить - этого мало) - отношения начинаются с разговора - ведь Вы видите эту девушку и сами создали её идеальный образ - НО - по сути Вы на самом деле НЕ знаете, что стоит за этой картинкой - какая она? какие черты? характер? стиль общения?

сейчас у Вас и так ничего нет - так что Вы потеряете, если попробуете все-таки что-то сделать для отношений??? вот попробуете строить и узнаете - вообще есть ли у Вас будущее - а так можно всегда убегать от своего счастья - самому настроить иллюзий и жить прошлым (что когда-то была девушка, НО.....)

а сейчас это даже НЕ любовь - ведь между Вами ничего и НЕ было - НЕ чего эмоционально завершать!!!

скорее подходит - эмоциональная зависимость....

в целом - информации мало, чтобы понять, что происходит...

Александр, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам  помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Александр! А с чего Вы взяли, что ее любите? Просто она Вам нравится. Возможно, Вы влюбились в ее образ, который сами же и построили, нарисовали... Ведь Вы ничего не знаете о ней! Кроме того, что она Вас не замечает. Тогда Вам зачем-то нужна именно такая! Вот только зачем? Чтобы попробовать ее завоевать? Чтобы обратить на себя ее внимание! Или для того, чтобы помучиться?

Комарова Вера Леонидовна

Александр, а что вдруг так примитивно:  не замечает - разлюблю?!!! Мало ли в университете людей, мло ли кто на неё смотрит... Может Вам легче разлюбить, чем делать какие-то телодвижения: подойти, заговорить, предложить кофейку выпить, пригласить в театр, пообщаться... Может это и не любовь. А может и любовь. Может случится. А может и нет. Что для Вас вообще "любить"?