Не могу получить оргазм

Евгения 05.04.2016

В 16 лет меня изнасиловал отчим.до это интимной жизни у меня не было,матери я об этом не сказала пожалев ее.вскоре отчим умер,и я узнала что моя мать знала об этом.более того оказалось что они договорились что отчим меня изнасилует ,я забеременею и они заберут у меня ребенка.не подумайте я из благополучной семьи,то есть родите не алкаши.сейчас мне 26 лет я замужем, двое детей,муж умница.я все чувствую во время интима но оргазм мне не до сигаем вообще никакой,муж знает о моей проблеме, и поддерживает во всем,но все же очень расстраивается когда у меня очередной провал.что мне с этим делать я не знаю:(

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. Вам надо проработать психотравму с психологом. Общаться надо на личном приеме или по скайп в видео режиме. Так же необходимо обратиться к сексопатологу. Не видя Вас, можно много написать "грамотных рекомендаций", но будет ли это эффективно? Ведь Вы и так уже многое читали в интернете, а к сожалению положительного результата для Вас нет....Вас важно видеть и слышать. Когда измените отношение к прошлому, то все нормализуется в будущем. Успехов Вам ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант