Жить без него не хочу!

Инкогнитто 24.05.2011

На свадьбе подруги,дружком был один симпатичный парень,очень мне понравился, но познакомиться мы не успели. На следующий день нашла его логин и начала переписываться в майле, ну отвечал он с неохотой,иногда вообще не отвечал. Но запал он мне прямо в глубину души. У него нет девушки и ему нет разницы сколько мне лет и какая я. Почему он проявляет интерес тодько когда мы гуляем компанией, а не тогда когда мы с ним переписываемся? Ну и то интерес не особо выражен а так что то среднее. Помогите что же ему написать, или что сказать или сделать при встрече, просто он мне ужасно нравиться, и жить без него не хочу! Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Так и напишите, мол, жить без тебя не хочу! Кто ж перед такой откровенностью устоит?

Удачи и счастья.