Я заикаюсь. Подскажите, куда мне обратиться

Бахытжан 04.04.2016

Зикаюсь как себя помню.уже не могу,портит мне всю жизнь. помагите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Рекомендую Вам найти логопеда и психолога и регулярно очно заниматься со специалистами. Это можно изменить, но при ваших усилиях и желании.

Искренне желаю Вам удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Бахытжан, здравствуйте!

Нужно проанализировать Вашу ситуацию и внутреннее состояние. Только в результате проведенной диагностики можно будет понять какую работу следует с Вами выстраивать.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Серикова Дана Джанболовна

Бахытжан, здравствуйте!

В первую очередь, вам необходимо обратиться к невропатологу по месту жительства. После невропатолог определить дальнейший ход коррекции и необходимость обращения к психологу.

Сейчас успешно справляются с этим симптомом, поэтому не вешайте нос, а вперед исправляться!

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане