Не получаются длительные отношения

2229 1 ответов

Марк 04.04.2016

Здравствуйте, я обычный парень 20 лет. Однако я пользуюсь хорошим спросом у девушек.. Очень странно начинать с этого, но все же.. Я влюбчивый парень, который хочет постоянных отношений, с 16-ти лет у меня постоянная половая активность с девушками и никаких проблем с "этим" никогда не было, так что упустим этот момент. Дело в том, что в течении этих четырех лет у меня были разные девушки и всех, без исключений я любил. Делал все для их счастья ( и соответственно для своего. Мое счастье очень просто, чтобы была приличная девушка и любила) . Я даже пробовал находить разный подход, к разным девушкам. Снимал квартиру на двоих, жил у девушки. Но отношения дольше месяца у меня не тянулись, а сейчас так вообще по неделе по две. У меня ощущение, что девушки сами не знают что они хотят. Хоть принцем будь, хоть бесчувственным алкоголиком. Возможно в этом деле и не стоит торопиться. Но это с какой стороны посмотреть. Хочется ведь тепла, любви и заботы, даже немного ссор, как же без этого) После каждого расставания у меня буд-то сердце вырывают из груди. И почти всегда девушки бросают меня.. Честно, сам не знаю почему. Защитить их могу, пофилософствовать, посмеяться - тоже. Однажды меня бросили очень изащренно ( на этом моменте представьте безума влюбленного парня, которому звонит любимая, когда он идет домой после свидания с ней же )позвонила девушка и сказала, что врачи диагностировали ей какую-то смертельную болезнь. Да, она жива и здорова. Спросите про возраст девушек? - их возраст от 17 до 22 лет. Даже если торопиться никуда не надо, то это все-равно очень сильно разъедает изнутри. И как бы не показалось странным, но я "старых правил" в плане отношений. Я всегда буду холить и лилеить свою(своих) будущую(будущих) девушку(девушек), но так же давать советы и быть строгим.

Теперь я просто хочу вкратце выразить свои вопросы:

1) Как мне избавится от быстрой влюбленности?

2) Как мне найти ту самую, которая останется со мной до конца?

3) Как мне избавится от "депрессий", после расставаний?

*Ко всем этим вопросам идет прибавка: "И стоит ли?"

Благодарю за оказанное внимание моей краткой биографии любовных отношений, надеюсь вы мне поможете)

Силина Марина Валентиновна

Силина Марина Валентиновна

Марк, доброе время.
Судя по вопросам, которые Вы задали, Вас мало в реальности.) А реальность такова, что Вы живой человек с набором чувств. И Слава Богу, что они у Вас есть, что на сегодняшний день редкое явление. То, что Вы влюбчивый, это для Вашего возраста совершенно нормально. Гормональный излишек позволяет влюбляться и жить разными частями тела.)
 То, что Вы переживаете расставание- так это тоже естественно. Странно было бы, если бы Вам это было никак или вызывало радость (хотя и такое иногда уместно).
 А найти ту самую психолог в Иваново, конечно, не поможет- это можете сделать только Вы. А вот понять что с Вами происходит, почему в итоге девушки скоропалительно отказываются от такого подарочного парня- это можно только с психологом. И запрос для работы с психологом я бы так и сформулировала- что во мне такого, что не позволяет долгое время удерживаться в отношениях с девушкой? С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ