Не получаются длительные отношения

Марк 04.04.2016

Здравствуйте, я обычный парень 20 лет. Однако я пользуюсь хорошим спросом у девушек.. Очень странно начинать с этого, но все же.. Я влюбчивый парень, который хочет постоянных отношений, с 16-ти лет у меня постоянная половая активность с девушками и никаких проблем с "этим" никогда не было, так что упустим этот момент. Дело в том, что в течении этих четырех лет у меня были разные девушки и всех, без исключений я любил. Делал все для их счастья ( и соответственно для своего. Мое счастье очень просто, чтобы была приличная девушка и любила) . Я даже пробовал находить разный подход, к разным девушкам. Снимал квартиру на двоих, жил у девушки. Но отношения дольше месяца у меня не тянулись, а сейчас так вообще по неделе по две. У меня ощущение, что девушки сами не знают что они хотят. Хоть принцем будь, хоть бесчувственным алкоголиком. Возможно в этом деле и не стоит торопиться. Но это с какой стороны посмотреть. Хочется ведь тепла, любви и заботы, даже немного ссор, как же без этого) После каждого расставания у меня буд-то сердце вырывают из груди. И почти всегда девушки бросают меня.. Честно, сам не знаю почему. Защитить их могу, пофилософствовать, посмеяться - тоже. Однажды меня бросили очень изащренно ( на этом моменте представьте безума влюбленного парня, которому звонит любимая, когда он идет домой после свидания с ней же )позвонила девушка и сказала, что врачи диагностировали ей какую-то смертельную болезнь. Да, она жива и здорова. Спросите про возраст девушек? - их возраст от 17 до 22 лет. Даже если торопиться никуда не надо, то это все-равно очень сильно разъедает изнутри. И как бы не показалось странным, но я "старых правил" в плане отношений. Я всегда буду холить и лилеить свою(своих) будущую(будущих) девушку(девушек), но так же давать советы и быть строгим.

Теперь я просто хочу вкратце выразить свои вопросы:

1) Как мне избавится от быстрой влюбленности?

2) Как мне найти ту самую, которая останется со мной до конца?

3) Как мне избавится от "депрессий", после расставаний?

*Ко всем этим вопросам идет прибавка: "И стоит ли?"

Благодарю за оказанное внимание моей краткой биографии любовных отношений, надеюсь вы мне поможете)

Силина Марина Валентиновна

Марк, доброе время.
Судя по вопросам, которые Вы задали, Вас мало в реальности.) А реальность такова, что Вы живой человек с набором чувств. И Слава Богу, что они у Вас есть, что на сегодняшний день редкое явление. То, что Вы влюбчивый, это для Вашего возраста совершенно нормально. Гормональный излишек позволяет влюбляться и жить разными частями тела.)
 То, что Вы переживаете расставание- так это тоже естественно. Странно было бы, если бы Вам это было никак или вызывало радость (хотя и такое иногда уместно).
 А найти ту самую психолог в Иваново, конечно, не поможет- это можете сделать только Вы. А вот понять что с Вами происходит, почему в итоге девушки скоропалительно отказываются от такого подарочного парня- это можно только с психологом. И запрос для работы с психологом я бы так и сформулировала- что во мне такого, что не позволяет долгое время удерживаться в отношениях с девушкой? С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново