Хочет он быть со мной, или нет?

елена 24.05.2011

Мне 29,ему 37.женат есть ребенок 5лет.долго скрывал.много врал,но я ничего не понимала.говорил,что женат,отношений давно нет,и не я в этом виновата.сеечас не живет сней 6 месяцев,но разводиться не собирался,затем я подняла этот вопрос,сказал,что подал заявление,но я не верю.хотел от меня ребенка,получилось,но потом испугался.сказал,рановато,проблемы на работе,самим нужно устроиться и.д.подъвел к аборту,а потом начал уговаривать оставить,но за день до аборта прислал деньги,чтобы я потратила на свои нужды ,но не на это.

Доброго времени суток, Елена.

Женатые мужчины самый не оправданный класс сильного пола, так как они весьма не решительны в своих действиях. Очень низкий процент мужчин прекращают старый брак, чтобы завести новый. В большинстве случаев вы являетесь временным пристанищем, приятным времяпровождением, но не больше того. Если вас устраивает такая перспектива: постоянно ждать от него решительных действий и утешаться его обещаниями?

Елена, он даже не может решить оставить вам ребенка или нет. Ему 37 лет, но его поведение похоже на действия 17 летнего юнца. Спросите себя нужны ли вам такие отношения, где вы постоянно должны будите делать первый шаг? Хотя, возможно, что он и разведеться с женой, но что тогда? Вы уверены в нем и в вашем будущем? Подайте хорошенько над этим вопросом.

Успехов вам.