Как прекратить общение между парнем и его подругой?

Елена 02.04.2016

10 месяцев я вместе со своим молодым человеком. До нашего знакомство у него была подруга с которой он до сих пор общается. Знаю, что она ему ну ни как не нужна, потому что, если было бы наоборот, то он давно согласился на её предложение жить у неё.

Как мы просто начали дружить, эта подруга решила пойти другим путём и пригласила его в свою постель. Он в начале согласился, но после, как у нас начались отношения, сказал ей, что у него появилась девушка и у них ничего такого не может быть.

Я им не запрещала общаться и даже видеться, т.к. уверенна в нём. Но меня дико раздражает её нездоровый к нему интерес. Она разведена и ищет себе мужа. Даже предлагала ему жениться на себе. Заводила она отношения и с другими парнями и всё время на них жаловалась ему и при этом называла его "пингвинёночком" и всякими другими ласковыми словами. При встрече только на него с широкой улыбкой и смотрит, а на меня искоса.

Когда мы серьёзно поругались и расстались, она опять завела свою шарманку и звала опять к себе жить. Он не согласился.

И вроде всё хорошо. Она его как девушка не интересует, а серьёзно, как друг, но меня такое общение крайне раздражает, и я его хочу закончить. Но как? И чтобы никто не на кого зла не держал и не было обид.

  Елена, доброго времени суток!
Проблема, о которой Вы написали, к сожалению, часто встречается как у молодых людей, так и у людей в возрасте.
  Его знакомая сама не будет прерывать отношения, для неё это шанс. Следовательно Вам стоит выбрать такую стратегию своего поведения, что бы Ваш молодой человек ослабил к ней интерес даже как к своей знакомой.
  В современной психотерапии есть много хороших техник, которые позволяют укреплять отношения и устранять нежелательные психоэмоциональные связи.

  Елена, если Вам это нужно, то я готов поработать с Вами над решением Вашего вопроса по skype в ближайшее время. Звоните. Предварительная консультация по skype или по телефону (10 минут)- бесплатная. За своё место под солнцем стоит бороться!
Буду рад помочь Вам! Всего Вам самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.