Муж зануда

Марина 02.04.2016

Здравствуйте, у меня казалось бы такая простая ситуация но выхода не вижу. Дело в том мой муж постоянно меня ставит в неловкую ситуацию, например заказала гарнитур он доставал эту фирму выявлял какие то причины недовольства с целью возмещения денег при этом каждый день я выслушивала упреки в свой адрес, доводил меня до истерики и т.д., если я чем то поделилась по работе он тут же доводил до руководителя и опять я оставалась крайняя. Коллеги против меня настраиваются. Он очень грамотный человек я консультируюсь у него в отношении какой либо проблемы. Так это все против меня и выходит. Такое ощущение что он делает специально что бы в моей жизни был только разлад. Конечно для себя я выводы уже сделала это ни о чем с ним не разговаривать, не делится.Причем какое то занудство, упреки каждый день. Но эти моменты "подставы" настроили меня против него, я не знаю что делать, как быть дальше. Сил больше нет.Устала.

  Марина, доброго времени суток!
К сожалению Вы не написали сколько Вам лет и сколько лет Вашему мужу и есть ли у Вас дети. Для того чтобы помочь Вам в решении Вашей проблемы необходимо больше информации. Без каких-либо подробностей можно сказать одно, посмотрите на себя со стороны и скажите, какой будет Ваша жизнь через год, два, три, если ничего не измениться?
  Марина, Вы можете начать с того, что проведёте оценку ценностей и посмотрите, на сколько они совпадают с Вашей нынешней реальностью.
Если у Вас есть желание, то я готов провести с Вами консультацию по skype и в её рамках, рассмотреть все те вопросы, которые Вы затронули в своём письме.
  Буду рад помочь Вам! Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.