Мой любимый и его бывшая

Татьяна 01.04.2016

Здравствуйте меня мучает один вопрос нравлюсь ли я своему парню тому сомнения упоминания о его бывшей девушке.они особо и не встречались но когда он знакомился со мной он говорил что его бывшая не очень что я лучше и красивее,а сейчас я уже ему не верю потому что в процессе наших отношений он начал все время говорить о ней то нос у нее прикольный,то однажды обознался думал она нам на встречу шла и руку мою убрал,а в конце той весны вообще сказал что влюбился в ее красоту ,и что раньше ему была важна красота в девушке ,но мне так обидно посмотрев ее фото я была в шоке я на много лучше почему так мне очень обидно я у него спрашивала ,а он говорил ,что я просто ей завидую.как то до этого всего он еще говорил ,что бываю не красивые девушки как и добрые и красивые но стервы и я спросила у него и он исправился и сказал что я красивая просто почему так по всему этому я стала понимать том что бывшая ему нравиться больше а я вообще никак .Сейчас он все отрицает увидел ее и сказал что она не красивая стала разонравилась ему тысячу раз говорит что я красивее но я не верю так как то что он говорил в начале думаю действительно правда.у меня и так низкая самооценка ,а сейчас просто ужасная .Мы вместе уже второй год)Я понимаю что мне сейчас будут советовать то что внешность не главное и все такое ,а я в том то и дело прошу дать совет как стать для него красавицей нравиться ему ???мне еще очень интересно как же все таки он думает какой он меня считает ?Я от этого очень переживаю и страдаю я хочу ему нравиться как девушка и женщина я хочу быть для него лучше бывшей .Мне 22 года парню 23.Мы думаем о свадьбе о детях просто это мешает нам.Заранее спасибо.Татьяна

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, чтобы

Татьяна

стать для него красавицей нравиться ему

Вам надо начать нравиться самой себе.

Ваш молодой человек почувствует это и начнет относиться к Вам так как Вы хотите, то есть говорить что Вы

Татьяна

лучше и красивее,

так как Вы сами будете уверены в этом!

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон