Мне 17 лет, чувствую себя парнем

Катя 28.03.2016

Здравствуйте, я чувствую себя парнем, где то с 11 лет потихоньку наблюдаю за собой, мне нравятся девушки, пацаны для меня всегда только отличные друзья. Мне не очень приятно когда меня называют девушкой, женщиной, дамой и тому подобное. Один человек знает мой секрет и обращается ко мне как к парню, с ней мне очень легко говорить и могу поделиться новостями, я чувствую себя абсолютно комфортно и свободно. Не люблю говорить о себе как о девушке, а в начальных классах моим любимым занятием было подраться после школы или же смачно зарядить кому нибудь снежком. На учебе свое "я" я скрываю и веду себя как обычная девушка, стараюсь ходить нормально, настоящее поведение тоже скрываю, вряд ли у меня какое то нарушение с хромосомами, но с каждым днем усиливается желание подстричься мужской прической и наконец побрить свою "бороду" что бы она отросла еще больше, накачаться, что бы люди знали, что я парень, обращались как к мужчине и разговаривали как с мужиком.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя! Тут стоит обратить внимание на сексуальную сторону вопроса. Кто для вас более првлекателен, это позволит вам что-то понять для себя. Потому как сексуалные предпочтения в вашем возрасте изменчивы и до 25 лет трудно сказать что у вас с сексуальностью, так как она еще не устаканилась. Вот влюбитесь и забудете про то, что вы "парень".  Поэтому стоит понять нечто большее что за этим скрывается. Есть интересная подоплека на эту тему с эзотерической точки зрения. Например 3 воплощения женшина, а потом 3 воплощения мужчина, а между ними воникает медиум - человек с экстрасенсорными способностями. Таких людей можно встретить - они и не мальчик и не девочка. Но это так, для информации. Если хотите серьезно подойти к этой тематике с точки зрения сексологии то можете зайти на мой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня очень много разного материала из моей практики по сексуалной тематике. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва