Игры на ставки

Макпал 28.03.2016

Добрый день! Помогите мне пожалуйста у меня муж ходить букмекерскую ставить ставки на деньги уже 1,5 года не может оставить эту игру. Сейчас вся в долгах с друзьями, с родственниками не общается.О детей даже не думает голодный или сытый. Я не знаю как помочь ему?

Макпал, здравствуйте!

Помочь можно человеку, если он готов принять помощь.

Люди, страдающие игровой зависимостью достаточно долгое время не подозревают о том, что это недуг требует серьезного лечения.

Сказать об этом Вашему супругу Вы можете, но не исключено то, что готовности к работе над собой у него не будет.

Вам надо достаточно четко расставить свои жизненные приоритеты. Если супруг не заботится о детях, то на Вас лежит ответственность как за маму, так и за папу. Нужен ли Вам еще один "проблемный" ребенок в лице Вашего супруга?

Не принимайте категоричное решение, но, в первую очередь, помогите себе и разберитесь в своей ситуации и перспективах посредством личного обращения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана