Проблемы в отношениях с супругой

Вадим 28.03.2016

Здравствуйте у меня такая проблема у меня очень вспыльчивый характер при соре с гражданской супругой наговорил ей много грубостей и мы сильно поругались она сказала что не хочет со мной дальше жить. Потом спустя пару дней мы померились два дня было все хорошо. И тут началось опять не подходи ко мне я не хочу с тобой жить. Подскажите пожалуйста как мне быть как наладить отношения с любимой женой.

Вадим, здравствуйте.

Вадим

Подскажите пожалуйста как мне быть как наладить отношения с любимой женой.

Найти причину трудностей и целенаправленно устранять её. Например, эту:

Вадим

у меня очень вспыльчивый характер

Например, учиться не вспылять, учиться по-другому вести себя в конфликте. Цивилизованно, строя диалог, проясняя проблему и находя человечные способы её решения. Снача нужно изменить свой собственный характер. Когда меняетесь вы, меняются постепенно и окружающие люди. Не сразу, но они откликаются на изменения.

Счастливые отношения возможны там и тогда, когда люди работают над их развитием и строительством. Воспитывают себя для того, чтобы любимому человеку жилось рядом с ними комфортно и тепло.

Удачи вам, Вадим, и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург