Жена уходит

Наиль 24.03.2016

Здравствуйте!женат я 2.5 года уже.за это время мы сменили много съемных квартир ругались с женой.родители наши не общаются друг с другом.я постоянно ее ко всем ревновал.чуть что я поднимал руку.теперь жена окончательно решила развестись.у нас ребенок ему год и семь месяцев.как быть вообще.я разводится не хочу.готов изменится ради сохранения семьм

Наиль, здравствуйте.

Женщины устроены таким образом, что долго и многое могут прощать, позволять... И мужчина, по привычному её поведению, на его выпады, понимает, что никуда она не денется… Но в какой-то «непредсказуемый» момент, чашу терпения переполняет последняя капля, когда обратной дороги уже нет, даже грудные дети, финансовая зависимость не могут остановить, то количество обид, унижений и несбыточных ожиданий. Можно ей начать обещать, но в ряд ли у неё получится поверить. Как часто мы не можем себя во время остановить, остановиться и подумать «разве так можно?!». Но лишь начав терять или потеряв безвозвратно, мы готовы меняться, но ради чего, ведь сначала пошагово разрушали всё собственными руками.

В практике бывают случаи воссоединения семьи, и такие изменения, для готовности меняться, необходимы ежедневно и на всю жизнь.

Начните меняться, прежде всего, для себя.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы