Теперь боюсь ложиться спать

Марк 24.03.2016

3 дня мне снится один и тот же сон, там много коридоров, которые постоянно меняются, и монстры, которые тоже меняются, я не один со мной мама или другая девочка и добрый монстр и есть шоколадки, спрятанные в форму маленьких мутантов и всегда добрый монстр исчезает и его убивают, потом я с человеком нахожу кровать, прям как в спальне и мы пытаемся уснуть, но нас всегда убивают.

Силина Марина Валентиновна

Марк, здравствуйте, я не обнаружила вопроса. Но если Вы предлагаете понять сон, то мне не хватает подробностей Вашей жизни. Сколько Вам лет? Как и с кем Вы живете? и тд. Сразу скажу- что любой сон- это набор символов. И не стоит его расшифровывать по сонникам или считать, что он к чему-то. В Вашем сне очевидно, что Вы пытаетесь на яву подавлять свои добрые качества. Возможно, не безопасно быть добрым в Вашей житейской ситуации. Смерть во сне- это всегда символично. Т.е умирает какая то Ваша часть- например, добрая, злая, возрастная и т.д.  Если человек незнакомый- это проводник в Ваше состояние. Возможно Вы условно спите в жизни, не проявляете активности. И каждый раз И когда Вы ничего не делаете, Вы условно умираете, не существуете. Для того, чтобы понять свой сон, желательно отправляться к психологу, который может работать со снами. Это, как правило, юнгианцы. А в данном случае можно только интерпретировать условно. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново